Обидиенс

Авторизоваться
Соревнования, заявленные на сайте
Число Место проведения Страница на сайте Комментарий
Июль 2020
4 Александров Чемпионат России (CACIOB и квалификационные состязания)
Владимирская область, г Александров стадион «Орбита» ( Фаэтон), ул 1.я Парковая
18 Екатеринбург Квалификационные испытания по Обидиенс запись до 13.07.2020
25 Москва Тренировочные соревнования по обидиенс. запись до 18.07.2020
УДП Рублевка
Август 2020
Сентябрь 2020
12 Москва Испытания по обидиенс
Октябрь 2020
17 Москва Испытания по обидиенс
Ноябрь 2020
14 Бронницы Испытания по обидиенс запись до 07.11.2020
ул. Южная, д. 6
Декабрь 2020
12 Бронницы Испытания по обидиенс запись до 05.12.2020
ул. Южная, д. 6
04.09.2019 03:33
добавлено Баженова Инна

!!! даты соревнований ниже брались из сообщений организаторов или из календаря на сайте ркф, но с учетом коронавируса информация по будущим стартам могла устареть!!!

График соревнований в 2020 году: 

11 января - Испытания по обидиенс, Москва
25 января - Кубок Dogs HaLL (тренировочные) 3 этап, Санкт-Петербург
15 февраля - Испытания по обидиенс-1, Бронницы
22 февраля - Квалификационные состязания по обидиенс - 1, Воронеж

1 марта - CACOB Високосный год, г. Нижний Новгород
9 марта - Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования), Орел - отмена
21 марта - Кубок Dogs HaLL (тренировочные) 4 этап, Санкт-Петербург
14 марта - Квалификационные состязания по обидиенс, Екатеринбург
28 марта - Испытания по обидиенс 1, Рублевка, Москва - отмена
4  апреля - Квалификационные состязания, Судья Светлана Золотникова (Эстония). ДогсХолл, Санкт-Петербург - перенос на более поздний срок
11 апреля - Испытания по обидиенс 1,2, Москва, Александрова Татьяна - отмена

3 мая - Испытания, КССС Сокольники, Москва
11 мая - Испытания, судья Спиридонова Н., Уфа
16 мая - Майский Жук, Ковров, Манькова Анастасия - перенос на осень
22-25 мая – CACIOB, Кубок России Дмитровский район Горки Сухаревские перенос на более поздний срок


6 июня - Квалификационные состязания Обидиенс, Набережные челны, судья Александрова Т.
13-14 июня - квалификационные состязания, судья Александрова Т., Челябинск

20 июня - CACIOB, Кубок Санкт-Петербурга «Белые ночи», Карина Савандер Ранне (Финляндия), Санкт-Петербург отмена
20 июня - Испытания, Санкт Петербург, судья - Манькова Анастасия
4 июля - CACIOB, Чемпионат России, г. Александров, Владимирская область, судья - Лимонова Елена (обд3, обд2), Баранова Инна (обд1)
11 июля - Испытания, КССС Сокольники, Москва
18 июля - Квалификационные испытания по Обидиенс, Екатеринбург, судья - Манькова Анастасия
31 июля - 2 августа – CACOB всероссийские г.Раменское
8 августа - Испытания, КССС Сокольники, Москва
29-30 августа - CACOB, Раменское

5-6 сентября - CACOB, судья Баранова Инна, Уфа
12-13 сентября - CACOB, Открытый Чемпионат Черноземья, Воронеж, 2 дня
12 сентября - Испытания по обидиенс, Рублевка, Москва
19 сентября - Майский жук, Нижний Новгород
26 сентября - Испытания, КССС Сокольники, Москва
26-27 сентября - CACIOB, Кубок России, МО, Максима парк
3-4 октября - Набережные Челны
17 октярбря - Испытания по обидиенс, Рублевка, Москва

12 декабря - Испытания, Рублевка, Москва
19 декабря - CACIOB, Рождественские Встречи, ДогсХолл, СПб, Судья Карина Савандер Ранне (Финляндия).

01.06.2020 01:44
добавлено Баженова Инна

Чемпионат мира по обидиенс 2021 будет проходить 10 - 13 июня в Münsingen (Berne), Швейцария.
В 2022 году ЧМ будет проходить в Латвии, в 2023 страна пока не указана, в июне 2024 в Росии, Москва или МО.

Новые правила - пока по слухам - планируется вводить в середине 2021 или с 2022 года.

15.07.2019 05:36
добавлено Баженова Инна

Поздравляем нашу команду с 3 местом на Чемпионате Мира по обидиенс 2019!  

?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ Команда России по обидиенс 2019?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ
Галина Федорова и WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ (бк)
Галина Федорова и Desh Miracle (бк)
Инна Баженова и Nafani Zigzag of Fortune (бк)
Варвара Большакова и Змей (бк)
Наталья Архипенко и Xera Alchera (бк)
Краснопевцева Елена и Brittney (бк)

Запасной:
Варвара Большакова и Maeglin Lutra (бк)

Капитан команды Варвара Большакова

03.12.2018 11:03
добавлено Баженова Инна

График соревнований в России на 2019 год

Даты проведения Место проведения Название и страница мероприятия Судья Ранг
10 февраля Екатеринбург Квалификационные испытания Манькова Анастасия   
16 февраля Нижний Новгород, конный манеж Квалификационные соревнования Бодрое начало Александрова Татьяна   
9 - 10 марта МО, Раменское Кубок России
Квалификационные соревнования в рамках Кубка России 2019
Лимонова Елена  CACIOB
23 марта МО, Maxima Stables Квалификационные соревнования по обидиенс -1
Соревнования по обидиенс. CACob
Uwe Wehner
(судья ЧМ-2019)
CACOB
6 апреля  Санкт-Петербург Кубок СПБ
Квалификационные состязания в рамках Кубка СПБ

Светлана Золотникова
(судья ЧМ-2019)

CACIOB
13 апреля Коломенский район Испытания Шишакина Елена  
21 апреля Александров, конный манеж Соревнования Александрова Татьяна  САСОВ
4 мая Москва, Кузьминки Квалификационные соревнования  Лимонова Елена   
5 мая Набережные Челны, Татарстан Чемпионат РТ/сертификатные Шишакина Елена CACOB
11 мая Москва, Рублевка Испытания Манькова Анастасия  
18 -19 мая МО, Раменское Чемпионат России Uwe Wehner
(судья ЧМ-2019)
CACIOB
1 июня Нижний Новгород, трава Кубок М.Глинки САСОВ Мария Кобликова CACOB
9 июня Челябинск Чемпионат Челябинской области по Обидиенс, квалификация Спиридонова Наталья  
12 июня Санкт-Петербург. DogSHaLL Квалификация Манькова Анастасия   
4-7 июля Чехия

Obedience World Championship 2019

Lukas Jansky, Mads Möller, 

Hanspeter Jutzi, Svetlana Zolotnikova, Uwe Wehner

 
13 июля Москва, Рублевка Испытания Манькова Анастасия  
13 июля Орловская обл. Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования) Баранова Инна   
10 августа Нижний Новгород, трава Кубок Кстовского района (Квалификация) Манькова Анастасия  
24 августа МО, Раменское

Чемпионат Московской области

Баранова Инна САСОB
25 августа Екатеринбург Квалификационные испытания г. Екатеринбург Манькова Анастасия  
31 августа Санкт-Петербург Осенний кубок Кр-Профи Лимонова Елена  САСОB
1 сентября  Красноярск Испытания Баранова Инна  
7 сентября Уфа Открытый чемпионат РБ Манькова Анастасия  
14 сентября Псков Испытания Манькова Анастасия  
14 сентября Москва, Рублевка Испытания    
21 сентября Воронеж  Чемпионат Черноземья по обидиенс (САС) Лимонова Елена  CACOB
5 октября Набережные Челны, Татарстан Чемпионат ПФО - 2019 Чемпионат РКФ, САСТ Спиридонова Наталья CACOB
6 октября Тула, стадион Сертификатные соревнования по обидиенс Лимонова Елена  САСОВ
16 ноября Москва, Рублевка Тренировочные соревнования по обидиенс    
17 ноября Ярославль Чемпионат Ярославской области по обидиенс (CACOB) Лимонова Елена  САСОВ
14 декабря Москва, Рублевка Испытания по обидиенс ОТМЕНА    
21-22 декабря Санкт-Петербург Рождественские встречи, Санкт-Петербург, CACOB
Рождественские встречи, Санкт-Петербург (классы 1,2)
Баранова Инна САСОВ
04.09.2018 12:48
добавлено Баженова Инна

График соревнований на вторую половину 2018 года
-----------------начало периода отбора на чм-2019---------------------
28 июля - Чемпионат Московской области, CACOB, Лимонова Елена
28 июля - Красноярск, квалификационные испытания, Спиридонова Н.В.
4 августа - Санкт-Петербург, CACOB, Lukas Jansky (судья ЧМ-2019)
18 августа - Москва, Кузьминки, CACOB
25 августа - Чемпионат Владимирской области, Баранова Инна
26 августа - Екатеринбург, квалификационные испытания

9 сентября - Уфа, квалификационные испытания
15 сентября- Москва, Тренировочные соревнования в Кузьминках (ссылка на мероприятие фб)
22 сентября - Воронеж, Открытый чемпионат Черноземья, CACOB
6 -7 октября - Хабаровск, испытания, Александрова Татьяна
6 октября - Москва, тренировочные соревнования, Кузьминки
14 октября - Псков, квалификационные
20 октября - Набережные Челны, Квалификация, (Мин.Спорта - Чемпионат республики Татарстан)
3 ноября - Санкт-Петербург, тренировочные соревнования в зале
3 ноября - Москва, тренировочные соревнования в Большом аджилити манеже
17 ноября - Чемпионат Санкт-Петербурга, Владислава Акимова, САСОВ
25 ноября - Ярославль, Кубок Ярославской области по обидиенс, CACOB

1 декабря - Воронеж, квалификация обд1, Лимонова Елена
8 декабря - Москва, УДП Рублевка, испытания ОБД-1

График соревнований в Росии на 2019 год
8 - 10 марта - Москва или МО, Кубок России, CACIOB
6 апреля  - Санкт-Петербург, CACIOB, Светлана Золотникова (судья ЧМ-2019)
20 - 21 апреля - Александров, САСОВ
20-21 апреля - Набережные Челны, Татарстан, Чемпионат РТ/сертификатные, CACOB
18 -19 мая - Москва или МО, Чемпионат России, CACIOB, Uwe Wehner (судья ЧМ-2019)

12-13 октября - Набережные Челны, Татарстан, Чемпионат ПФО/Чемпионат РКФ, СACOB