Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования Красногвардейского района

Информация о соревнованиях

Соревнования Красногвардейского района

Дата проведения
22.06.2024
Место проведения
СПб, Полюстровский парк
Клуб
Организатор
Контакты
lofks@ya.ru
Регистрация
с 20:00 15.05.2024 по 15.06.2024
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Александра Багаева
Ограничение кол-ва участников в классе: 12, уже записано 12
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Александра Багаева
Ограничение кол-ва участников в классе: 4, уже записано 4
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Наталья Коренькова
Ограничение кол-ва участников в классе: 7, уже записано 7

Распорядок на 22 июня

8.30 Регистрация ОБД-1
9.00 ОБД-1 12 участников - 2 выдержки
11.30 Награждение, перерыв, регистрация ОБД-2
12.00 ОБД-2 4 участника -1 выдержка
12.30 Награждение, перерыв

13.30 Регистрация ОБД-3
14.00 ОБД-3 7 участников -2 выдержки
16.00 Награждение, завершение испытаний

 

Не забываем рабочие книжки!

 

 

Центр спорта Красногвардейского района приглашает всех желающих на бесплатные соревнования по обидиенс.

Обращаем ваше внимание, что  соревнования проводятся согласно правилам и положениям РКФ . 

Все заявки, поданные на 15 июня 2024 года, в случае неявки пары, будут расценены как нарушение Положения .

Схема проезда

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Подзыв
  2. Комплекс
  3. Высыл в квадрат
  4. Движение рядом
  5. Остановка или посадка или укладка из движения
  6. Апортировка через барьер
  7. Высыл с обеганием группы конусов или бочки и возврат к проводнику
  8. Выдержка в положении "сидеть"
  9. Общее впечатление
  1. Подзыв с остановкой
  2. Комплекс
  3. Высыл в квадрат
  4. Выборка
  5. Движение рядом
  6. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  7. Апортировка по направлению
  8. Высыл с обеганием группы конусов или бочки, фиксация, прыжок через барьер и возврат к проводнику
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Подзыв с остановкой и/или посадкой и/или укладкой
  2. Комплекс
  3. Высыл в квадрат
  4. Выборка
  5. Движение рядом
  6. Позиции из движения с подзывом
  7. Апортировка по направлению
  8. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"

Список участников на данный момент

Обидиенс-1
ПроводникСобакаПометки
1Архипова Е.Н. MARVITHOLL NONALCOHOLIC SCHNAPPS
Шелти
вне зачета
№ заявки: 18270
2Ласточкина Ольга Turbo Fast Royal
Бордер колли

№ заявки: 18269
3Никольская Елена ХАрдигранд Орели
Босерон

№ заявки: 18142
4Фомичева Наталья Фанта
Метис

№ заявки: 18135
5Гольдинова Светлана LAVANDA BLAKE
Бордер-колли

№ заявки: 18140
6Васильева ЕКАТЕРИНА КЕТЧ ДЭЙ БЭНКСИ
Австралийский келпи

№ заявки: 18131
7Марченко Ирина Тамбовстарфокс Ева
Вельш корги пемброк

№ заявки: 18158
8Суровец Наталья Рыжая Молния Панна Котта
Бордер колли

№ заявки: 18147
9Савицкая Яна PRADAS HOUSE GUESS WHY YOU
Бордер-колли

№ заявки: 18129
10Васильева ЕКАТЕРИНА Aperol Spritz von der Huntastischen Wolfen
Бордер колли

№ заявки: 18127
11Третьякова Екатерина Айснекхт Мирта
Бордер колли

№ заявки: 18139
12Шамирян Наталья Flying to the Moon Cava Negra
Австралийская овчарка

№ заявки: 18174
Обидиенс-2
ПроводникСобакаПометки
1Иванова Ирина Binom
Бордер-колли

№ заявки: 18128
2Каяндер Татьяна STELLA ROVER FILLMOR
Бордер терьер

№ заявки: 18151
3Кузнецова Анна Style Life Winters Tale
Вельш корги пемброк

№ заявки: 18150
4Халтурина Екатерина AVE DINORNIS KITZA
Австралийская овчарка

№ заявки: 18143
Обидиенс-3
ПроводникСобакаПометки
1Никольская Елена HArdigrand Leksa
Босерон

№ заявки: 18141
2Шамирян Наталья Ingardia Time
Бордер-колли

№ заявки: 18170
3Архипенко Наталия Kim Jasper Jam
Бордер-колли

№ заявки: 18144
4Жданова Виктория Frei Wind Centurion
Бельгийская овчарка малинуа

№ заявки: 18133
5Мелихов Алексей Ebony Nose Kubik
Бордер-колли

№ заявки: 18130
6Силинг Зоя Церрера Хайдрайвс
Бордер-колли

№ заявки: 18137
7Оралова Ирина Ebony Nose Zaffiro Verde
Бордер-колли

№ заявки: 18136

Результаты

Обидиенс-1
Подзыв
1
Комплекс
2
Высыл в квадрат
3
Движение рядом
4
Остановка или посадка или укладка из движения
5
Апортировка через барьер
6
Высыл с обеганием группы конусов или бочки и возврат к проводнику
7
Выдержка в положении "сидеть"
8
Общее впечатление
9
Сумма Место
Васильева ЕКАТЕРИНА
Бордер колли
Aperol Spritz von der Huntastischen Wolfen
1
Шамирян Наталья
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Cava Negra
3
Третьякова Екатерина
Бордер колли
Айснекхт Мирта
4
Никольская Елена
Босерон
ХАрдигранд Орели
5
Савицкая Яна
Бордер-колли
PRADAS HOUSE GUESS WHY YOU
6
Суровец Наталья
Бордер колли
Рыжая Молния Панна Котта
7
Марченко Ирина
Вельш корги пемброк
Тамбовстарфокс Ева
9
Фомичева Наталья
Метис
Фанта
10
Васильева ЕКАТЕРИНА
Австралийский келпи
КЕТЧ ДЭЙ БЭНКСИ
11
Ласточкина Ольга
Бордер колли
Turbo Fast Royal
13
Гольдинова Светлана
Бордер-колли
LAVANDA BLAKE
14
Архипова Е.Н.
Шелти
MARVITHOLL NONALCOHOLIC SCHNAPPS
вне зачета, неявка
Обидиенс-2
Подзыв с остановкой
1
Комплекс
2
Высыл в квадрат
3
Выборка
4
Движение рядом
5
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
6
Апортировка по направлению
7
Высыл с обеганием группы конусов или бочки, фиксация, прыжок через барьер и возврат к проводнику
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
Сумма Место
Халтурина Екатерина
Австралийская овчарка
AVE DINORNIS KITZA
1
Кузнецова Анна
Вельш корги пемброк
Style Life Winters Tale
2
Иванова Ирина
Бордер-колли
Binom
3
Каяндер Татьяна
Бордер терьер
STELLA ROVER FILLMOR
4
Обидиенс-3
Подзыв с остановкой и/или посадкой и/или укладкой
1
Комплекс
2
Высыл в квадрат
3
Выборка
4
Движение рядом
5
Позиции из движения с подзывом
6
Апортировка по направлению
7
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
Сумма Место
Мелихов Алексей
Бордер-колли
Ebony Nose Kubik
1
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
2
Оралова Ирина
Бордер-колли
Ebony Nose Zaffiro Verde
3
Шамирян Наталья
Бордер-колли
Ingardia Time
4
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
6
Архипенко Наталия
Бордер-колли
Kim Jasper Jam
7
Силинг Зоя
Бордер-колли
Церрера Хайдрайвс
8