Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные состязания по обидиенс 0 и 1

Авторизоваться
Информация о соревнованиях

Квалификационные состязания по обидиенс 0 и 1

Дата проведения
28.05.2022
Город
Москва
Адрес проведения
УДП Рублевка
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
30, уже заявок: 24
Организатор
Регистрация
с 00:00 04.05.2022 по 22.05.2022
Классы
Обидиенс-0 нет участия вне зачета
судья — Спиридонова Наталья, стюард — Васильева Анна
Ограничение кол-ва участников в классе: 11
Обидиенс-1 (2022) возможно участие вне зачета
судья — Спиридонова Наталья, стюард — Васильева Анна
Ограничение кол-ва участников в классе: 19

По вопросам связанным с соревнованиями пишите в ват сап +7-916-137-20-70 Елена

Регистрация откроется после майских праздников.

Место проведения: https://rublewka.com/contact/

Кроме 25 собак в зачете , будет возможность выступить 10 собакам вне зачета в классе ОБ-1 (без коментарий судьи). Стоимость выступления вне зачета - 2000 руб.

Запись окончена. Помимо основного списка выступают (6) первых участников из резерва.

Список участников на данный момент

Обидиенс-0
ПроводникСобакаПометки
Лифанова Светлана Зенненхунд России Великолепная Радость
Бернский зенненхунд

№ заявки: 9914
Лифанова Светлана Лароуз Лайн Цантия
Золотистый ретривер

№ заявки: 9915
Пескова Светлана Годдессхант Руна
Баварская гончая

№ заявки: 9917
Пескова Светлана Годдессхант Ника
Баварская гончая

№ заявки: 9918
Кузнецова Наталия Ebony Nose Kiddy Push
Бордер колли

№ заявки: 9922
Сергеева Светлана Amber Hope Iton
Баварская гончая

№ заявки: 9930
Галкина Марина Винсент Ван Гог
Бордер колли

№ заявки: 9935
Рогова Олеся Бен Тигр
Бордер колли

№ заявки: 9961
Богун Татьяна TREZE FROM GOLD BURGE
Бернский зенненхунд

№ заявки: 9962
Козлов Николай STYLE LIFE TALETELLER
Вельш корги пемброк

№ заявки: 10101
Абдрахимова Алина Стил Де Линнет Звездная Стрелка
Лабрадор-ретривер

№ заявки: 10138
Обидиенс-1 (2022)
ПроводникСобакаПометки
Кукавка Ирина Joy of Spirit Viviana
Ховаварт

№ заявки: 9910
Троицкий Николай Shepville Ivanhoe
Бордер колли

№ заявки: 9911
Шишакина Елена Ebony Nose Igra
Бордер колли

№ заявки: 9913
Николаева Эмилия Ebony Nose Kubik
Бордер колли

№ заявки: 9920
Литвиненко Евгения Ryzhaya Molniya Night Wolf
Бордер колли

№ заявки: 9937
Большакова Варвара Tending Xcalibur
Бордер колли

№ заявки: 9940
Удовиченко Светлана SIDUS AUREUM HECTOR DREAM HUNTER
Золотистый ретривер

№ заявки: 9943
Ибрагимова Олеся Поинт Хант Гектор
Бурбонская легавая

№ заявки: 9945
Попова Екатерина Shansnitch Kairos
Бордер колли

№ заявки: 9946
Лучинкина Марина Zoe Extra Temperament
Бельгийская овчарка малинуа

№ заявки: 9947
Чернегова Полина Barton Falcon Eye
Бордер колли

№ заявки: 9948
Майорова Полина Sennenhund Rossii Madrid
Бернский зенненхунд

№ заявки: 9953
Сабиров Руслан Аквилон Северный Ветер
Босерон

№ заявки: 9966

Запись окончена. Помимо основного списка выступают (6) первых участников из резерва.