Обидиенс

Информация о соревнованиях

Испытания

Дата проведения
08.08.2020
Город
Москва
Адрес проведения
2-й Лучевой просек, 5Г
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Шаманова Татьяна, стюард — Юдин Антон
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Шаманова Татьяна, стюард — Юдин Антон

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Прыжок через барьер
2
Подзыв
3
Комплекс
4
Остановка из движения
5
Апортировка
6
Посадка или укладка из движения
7
Обход конуса
8
Движение рядом
9
Высыл в квадрат
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Краевая Екатерина
Бордер колли
Be My Real Superhero
3
10
3
9
3
9
3
10
3
10
4
10
2
10
3
9
3
6.5
3
0
2
5
260.5 1
302727303040202719.5010
Молостова Аглая
Бордер колли
Ebony Nose Iggi Pop
3
9
3
10
3
10
3
10
3
10
4
9
2
0
3
9.5
3
8.5
3
0
2
10
257 2
273030303036028.525.5020
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
3
10
3
10
3
8
3
8
3
6.5
4
9
2
5
3
8
3
6
3
8
2
8
255.5 3
3030242419.5361024182416
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
Хайлайт`с Айвенго
3
9.5
3
7
3
9
3
8.5
3
8
4
6
2
7
3
8.5
3
7
3
8
2
9.5
253.5 4
28.5212725.524241425.5212419
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
3
10
3
5
3
7
3
10
3
9
4
7
2
6.5
3
9.5
3
5
3
8.5
2
9
251 5
3015213027281328.51525.518
Асфандиярова Маргарита
Бордер колли
ЗЛАТКО ФРАНТИШЕК
3
10
3
10
3
9.5
3
10
3
9.5
4
8
2
0
3
0
3
8
3
5
2
10
238 6
303028.53028.53200241520
Овчинникова Людмила
Доберман
Svet Muroma Tropicheskaya Noch
3
10
3
9.5
3
7.5
3
7
3
7
4
7
2
7
3
7.5
3
7
3
0
2
8
224.5 7
3028.522.52121281422.521016
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
3
10
3
7
3
7
3
10
3
7
4
6
2
0
3
0
3
9.5
3
8.5
2
10
221 8
3021213021240028.525.520
Давыдова Дина
Немецкая овчарка
KLASSIK-ALLERT HYUMAN
3
9.5
3
7.5
3
7
3
7
3
7.5
4
7
2
7.5
3
0
3
9.5
3
0
2
10
207 9
28.522.5212122.52815028.5020
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
3
10
3
10
3
8
3
7
3
7
4
5.5
2
7.5
3
0
3
6.5
3
0
2
5
192.5 10
30302421212215019.5010
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
3
9.5
3
8
3
6.5
3
0
3
8
4
6.5
2
5
3
5
3
5
3
0
2
7
176 11
28.52419.502426101515014
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
Zoe Extra Temperament
3
5
3
6
3
7
3
5
3
6
4
5
2
6
3
6
3
5.5
3
0
2
7
167.5 12
151821151820121816.5014
Садунова Наталья
Эрдельтерьер
СТЕРЛИНГ НАН ЭЙФОРИЯ
3
10
3
10
3
10
3
0
3
6.5
4
0
2
5.5
3
5
3
6
3
0
2
6
165.5 13
303030019.50111518012
Петрова Екатерина
Вельш корги кардиган
Лайфлонг Дрим Грейт
3
7.5
3
0
3
10
3
6
3
0
4
0
2
7
3
0
3
7.5
3
0
2
0
107 14
22.5030180014022.500
Литвиненко Евгения
Бордер колли
Ryzhaya Molniya Night Wolf
дисквалификация
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
снят
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Апортировка через барьер
2
Подзыв с остановкой
3
Комплекс
4
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Выборка
8
Высыл в квадрат
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
2
10
3
9.5
4
10
4
8
3
10
3
8
3
9.5
4
8.5
4
5
2
10
277 1
2028.54032302428.5342020
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Денеб-Кейтос Эргаш
2
6
3
6
4
7.5
4
6
3
5
3
6
3
7
4
6.5
4
6.5
2
9
208 2
12183024151821262618
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR PRIME
2
9.5
3
7.5
4
9
4
6
3
7.5
3
6
3
7.5
4
5
4
0
2
8
200.5 3
1922.5362422.51822.520016
Валуйская Юлия
Ховаварт
Jasmine Vom Klinov Hof
2
7
3
7
4
5
4
7.5
3
7.5
3
0
3
7
4
6.5
4
0
2
8
170.5 4
1421203022.502126016
Астахова Анна
Метис
Одри
2
0
3
0
4
8
4
0
3
0
3
0
3
5
4
0
4
0
2
5
57 5
0032000150010
Снегирёва Лариса
Доберман
Свет Мурома Теодора Наварра
дисквалификация
Гончарова Дарья
Бордер колли
Lumos Solem Grappa
дисквалификация
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Барби с Бронич Лайм
дисквалификация

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Прыжок через барьер
  3. Подзыв
  4. Комплекс
  5. Остановка из движения
  6. Апортировка
  7. Посадка или укладка из движения
  8. Обход конуса
  9. Движение рядом
  10. Высыл в квадрат
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Апортировка через барьер
  3. Подзыв с остановкой
  4. Комплекс
  5. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Выборка
  9. Высыл в квадрат
  10. Общее впечатление

Расписание испытаний по Обидиенс 08 августа 2020 г. в КССС Сокольники:

8,30 - 8,45 - Регистрация участников Обидиенс-2.

9.00 - 11.00 - Выступление класса Обидиенс-2.

11.30 - Награждение участников класса Обидиенс-2.

12.30 - 12.50 - Регистрация участников класса Обидиенс-1.

13.00 - 16.30 Выступление класса Обидиенс-1.

17.15 - Награждение участников класса Обидиенс-1.

Список участников по стартовым номерам.