Обидиенс

Главная
Соревнования

Испытания по обидиенс

Информация о соревнованиях

Испытания по обидиенс

Дата проведения
17.10.2020
Город
Москва
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена, стюард — Резниченко Дарья
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена, стюард — Васильева Анна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Подзыв
4
Посадка или укладка из движения
5
Комплекс
6
Апортировка
7
Прыжок через барьер
8
Обход конуса
9
Остановка из движения
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Молостова Аглая
Акита-ину
Atarashi Kasai Amadzu
1
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
2
Махова Марина
Бордер колли
Kristofer
5
Майорова Полина
Бернский зенненхунд
Sennenhund Rossii Madrid
6
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
7
Гончарова Дарья
Бордер колли
Ingvion
8
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
9
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
10
Терновая Варвара
Бордер колли
Ingardia Leroy
11
Басова Анна
Ходская собака
Cactus Amans Kynos
14
Гетте-Кишиневская Татьяна
Койкерхондье
Oorbellen Richard
15
Валешко Александра
Бордер колли
Merci Mon Ange Aria
16
Коржнева Инга
Австралийская овчарка
Seventy Seven Genesis in Space
вне зачета
Удовиченко Светлана
Прямошерстный ретривер
Радость из Истры Бентли зе Кинг оф Роуд
вне зачета
Чернакова Влада
Лабрадор-ретривер
Engine Go Go
вне зачета
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
вне зачета
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Подзыв с остановкой
4
Комплекс
5
Апортировка по направлению
6
Апортировка через барьер
7
Выборка
8
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Астахова Анна
Метис
Одри
1
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
2
Гурова Екатерина
Схипперке
Ноерком Морионс Ньютон
3
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
5
Молостова Аглая
Бордер колли
Ebony Nose Iggi Pop
6
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Денеб-Кейтос Эргаш
7
Калугина Ирина
Ризеншнауцер
Rus Astershvarc Renesmee
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Подзыв
  5. Посадка или укладка из движения
  6. Комплекс
  7. Апортировка
  8. Прыжок через барьер
  9. Обход конуса
  10. Остановка из движения
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Подзыв с остановкой
  5. Комплекс
  6. Апортировка по направлению
  7. Апортировка через барьер
  8. Выборка
  9. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  10. Общее впечатление

Расписание:

КЛАСС ОБ-2

11-00 Выдержка участников вне зачета

(Калугина, Мурашова)

11-05 Выступление участников вне зачета

11-35 Выдержка участников 1 группа (Астахова, Гурова, Ефимова)

11-40 Выступление участников 1 группа

12-25 Выдержка участников 2 группа (Молостова, Тихонова, Чеботаева)

12-30 Выступление участников 2 группа

КЛАСС ОБ-1

13-25 Выдержка участников 1 группа (Гряник, Басова, Гетте-Кишиневская, Гончарова, Валешко, Гусева)

13-30 Выступление участников 1 группа

14-30 Выдержка участников 2 группа (Курбатова, Майорова, Махова, Молостова, Невская, Терновая)

14-35 Выступление участников 2 группа

15-40 Выдержка участников вне зачета (Чернакова, Удовиченко, Коржнева)

15-45 Выдержка участников вне зачета (Ямщикова, Чернакова)

15-50 Выступление участников вне зачета

В случае неявки оплата обязательна!

Приоритет записи участников в зачёте.

Стоимость участия в зачёте 2000 руб. Для членов нашего клуба 1700 руб.

Стоимость участия вне зачёта 1700 руб. Для членов клуба 1500 руб.