Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные состязания по обидиенс 0, 1, 2

Авторизоваться
Информация о соревнованиях

Квалификационные состязания по обидиенс 0, 1, 2

Дата проведения
08.10.2022
Город
Москва
Адрес проведения
УДП Рублевка
Стартовый взнос
2500
Организатор
Регистрация
с 00:00 03.09.2022 по 02.10.2022
Классы
Обидиенс-0 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Ограничение кол-ва участников в классе: 10, уже записано 8
Обидиенс-1 (2022) нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Ограничение кол-ва участников в классе: 10, уже записано 8
Обидиенс-2 (2022) нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Ограничение кол-ва участников в классе: 7, уже записано 6
Подать заявку Мои заявки

Список участников на данный момент

Обидиенс-0
ПроводникСобакаПометки
1Николаева Ольга Crossandra
Цвергшнауцер

№ заявки: 11250
2Шерскова Мария Attitude Youve Got Time
Стаффордширский бультерьер

№ заявки: 11265
3Голубева Галина Krasa Belarusi Baddy
Энтлебухер зенненхунд

№ заявки: 11270
4Кулешова Татьяна Литл Беби Альфа Александрия
Померанский шпиц

№ заявки: 11277
5Терентьева Наталья ANNYMELS STORY BILLINGS
Новошотландский ретривер

№ заявки: 11317
6Дудкова Юлия Guardinwhite Aster X
Цвергшнауцер

№ заявки: 11345
7Медведева Юлия Brave Fighters Fantasmagory
Американский питбультерьер

№ заявки: 11370
8Грянник Надежда Бремино Царство Инфинити
Бельгийская овчарка малинуа

№ заявки: 11545
Обидиенс-1 (2022)
ПроводникСобакаПометки
1Кукавка Ирина Joy of Spirit Viviana
Ховаварт

№ заявки: 11244
2Жукова Елена KISSES OF ANGEL SUNNY
бордер-колли

№ заявки: 11245
3Клейменова Альбина Мареманиа Жемчужина Морей Джерси
Бордер колли

№ заявки: 11246
4Цветкова Мария Guardangel Favourite Mels
Норвич терьер

№ заявки: 11268
5Ибрагимова Олеся Поинт Хант Гектор
Бурбонская легавая

№ заявки: 11269
6Богун Татьяна TREZE FROM GOLD BURGE
Бернский зенненхунд

№ заявки: 11271
7Васин Юрий Миллениум Стар Ллиса де Мунт
Бернский зенненхунд

№ заявки: 11276
8Майорова Полина Sennenhund Rossii Madrid
Бернский зенненхунд

№ заявки: 11318
Обидиенс-2 (2022)
ПроводникСобакаПометки
1Николаева Ольга Дримкисс Фулл Эхед
Цвергшнауцер

№ заявки: 11249
2Можарова Анна Apriori Luxury Stock Sitter
Бордер колли

№ заявки: 11253
3Троицкий Николай Shepville Ivanhoe
Бордер колли

№ заявки: 11257
4Невская Елена Мантесума Тальян
Средний шнауцер

№ заявки: 11260
5Чернакова Влада RUTAGOR PRIME
Бордер колли

№ заявки: 11274
6Чернакова Влада RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
Бордер колли

№ заявки: 11275