Обидиенс

Главная
Соревнования

Испытания по обидиенс

Информация о соревнованиях

Испытания по обидиенс

Дата проведения
12.09.2020
Город
Москва
Адрес проведения
УДП Рублёвка
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Комплекс
2
Остановка из движения
3
Посадка или укладка из движения
4
Прыжок через барьер
5
Апортировка
6
Подзыв
7
Движение рядом
8
Обход конуса
9
Высыл в квадрат
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Краевая Екатерина
Бордер колли
Be My Real Superhero
3
10
3
9.5
3
9.5
2
10
3
8.5
4
8.5
3
9
3
7.5
3
9.5
3
9
2
9
289.5 1
3028.528.52025.5342722.528.52718
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
3
9.5
3
8.5
3
8
2
8
3
8
4
7.5
3
7
3
6.5
3
9
3
9.5
2
8.5
261 2
28.525.5241624302119.52728.517
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
3
10
3
7.5
3
9.5
2
0
3
9
4
7
3
9
3
7
3
8
3
8
2
10
252 3
3022.528.5027282721242420
Копотилова Евгения
Бордер колли
Ingardia T-rex
3
9.5
3
9.5
3
8.5
2
7
3
8.5
4
8
3
9.5
3
7
3
9.5
3
0
2
9
250 4
28.528.525.51425.53228.52128.5018
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
3
10
3
8.5
3
9
2
9.5
3
8.5
4
7.5
3
7
3
8
3
9
3
0
2
9
247 5
3025.5271925.530212427018
Саид Юлия
Бордер колли
Ebony Nose Jumangi
3
10
3
0
3
8.5
2
7
3
9.5
4
10
3
7.5
3
0
3
9.5
3
7
2
7
224 6
30025.51428.54022.5028.52114
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
3
10
3
8
3
5.5
2
5.5
3
9
4
7.5
3
8
3
6.5
3
0
3
7
2
6.5
216 7
302416.51127302419.502113
Давыдова Дина
Немецкая овчарка
KLASSIK-ALLERT HYUMAN
3
7
3
6.5
3
7
2
7
3
8
4
7
3
6
3
8
3
9
3
0
2
7
210.5 8
2119.521142428182427014
Щербаков Сергей
Вельш корги кардиган
VOGIE TAIL ZEVS
3
0
3
8.5
3
8
2
0
3
8
4
8.5
3
9
3
8
3
9
3
0
2
9
203.5 9
025.52402434272427018
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
Zoe Extra Temperament
3
0
3
7
3
7
2
8
3
8.5
4
7
3
7
3
7.5
3
0
3
7
2
7
190 10
021211625.5282122.502114
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
3
0
3
5
3
0
2
0
3
9
4
6
3
8
3
8
3
9
3
0
2
0
141 11
01500272424242700
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
3
0
3
8
3
8.5
2
0
3
0
4
6.5
3
8
3
0
3
7.5
3
0
2
7
136 12
02425.5002624022.5014
Петрова Екатерина
Вельш корги кардиган
Лайфлонг Дрим Грейт
неявка
Литвиненко Евгения
Бордер колли
Ryzhaya Molniya Night Wolf
снят
Баженова Инна
Бордер колли
Tending Knack
вне зачета
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Лисса де Мун
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Комплекс
2
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
3
Выборка
4
Высыл в квадрат
5
Апортировка через барьер
6
Подзыв с остановкой
7
Движение рядом
8
Апортировка по направлению
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Гурова Екатерина
Схипперке
Ноерком Морионс Ньютон
2
7
4
10
3
7.5
4
8.5
4
9
3
0
4
9
3
8.5
3
5.5
2
7.5
239.5 1
144022.5343603625.516.515
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
2
0
4
7.5
3
6
4
9.5
4
6
3
6.5
4
9
3
7.5
3
9.5
2
8
232.5 2
03018382419.53622.528.516
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Денеб-Кейтос Эргаш
2
7.5
4
7.5
3
8
4
9
4
0
3
6.5
4
9
3
9
3
8.5
2
9
231 3
15302436019.5362725.518
Калугина Ирина
Ризеншнауцер
Rus Astershvarc Renesmee
2
9.5
4
8
3
0
4
7.5
4
8.5
3
0
4
7.5
3
8
3
8.5
2
8.5
211.5 4
1932030340302425.517
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
2
8
4
9
3
8
4
5
4
5
3
7.5
4
8
3
8
3
0
2
7
208.5 5
163624202022.53224014
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
2
10
4
7.5
3
8.5
4
0
4
0
3
9
4
7.5
3
8.5
3
7.5
2
8
196.5 6
203025.500273025.522.516
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR PRIME
2
8
4
8
3
0
4
7
4
7
3
7.5
4
8.5
3
6.5
3
0
2
8
196 7
16320282822.53419.5016
Астахова Анна
Метис
Одри
2
7.5
4
0
3
8
4
8
4
0
3
7.5
4
7
3
5
3
6.5
2
7
170 8
1502432022.5281519.514
Большакова Варвара
Бордер колли
Mind The Dog Zaffiro
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Комплекс
  3. Остановка из движения
  4. Посадка или укладка из движения
  5. Прыжок через барьер
  6. Апортировка
  7. Подзыв
  8. Движение рядом
  9. Обход конуса
  10. Высыл в квадрат
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Комплекс
  3. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  4. Выборка
  5. Высыл в квадрат
  6. Апортировка через барьер
  7. Подзыв с остановкой
  8. Движение рядом
  9. Апортировка по направлению
  10. Общее впечатление

Пожалуйста не забывайте рабочие книжки и ветеринарные паспорта.

Расписание:

11-30 выдержка и выступление 1 группы класса ОБ-2 (Тихонова, Ефимова, Гурова, Астахова)

12-40 выдержка и выступление 2 группы класса ОБ-2 (Мурашова, Чеботаева, Калугина, Чернакова)

13-40 выдержка и выступление участника "вне зачёта" класса ОБ-2

14-00 выдержка и выступление 1 группы класса ОБ-1 (Копотилова, Лаврова, Николаева, Чернакова, Саид)

15-00 выдержка и выступление 2 группы класса ОБ-1 (Давыдова, Краевая, Гряник, Гусева, Литвиненко)

16-00 выдержка и выступление 3 группы класса ОБ-1 (Петрова, Невская, Щербаков, Лучинкина)

16-50 выдержка и выступление участников "вне зачёта" класса ОБ-1

Просим участников приезжать минимум за пол часа до своего выступления. Регистрации каждой группы начнется за 15 минут до начала выдержки.

Приоритет записи у участников в зачёте.

Стоимость участия в зачёте 2000 руб. Для членов клуба 1700 руб.

Стоимость участия вне зачёта 1700 руб. Для членов клуба 1500 руб.

Внимание! Оплата в случае неявки обязательна!